CA06COM-E24-28P
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CA06COM-E24-28P
رقم قطعة EBEE
11183414-CA06COM-E24-28P-EB
ورقة البياناتITT Cannon, LLC CA06COM-E24-28P
سلسلةCA-COM
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
نوع الموصلPlug, Male Pins
عدد المناصب24
حجم القشرة - إدراج24-28
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
تركيب ميزة-
نوع الربطThreaded
التوجهN (Normal)
مادة شلAluminum Alloy and Zinc Die Cast
شل النهايةNickel
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حجم القشرة ، MIL-
حماية الدخولIP65 - Dust Tight, Water Resistant
التصنيف الحالي (Amps)22A
الإنامSolder Cup
اللونSilver
تصنيف الجهد50V
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج-
المواد الخلفية، الطلاءAluminum Alloy and Zinc Die Cast, Nickel
فتح كابل-
الوصف
24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup