CA06COM-E22-14P-DN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CA06COM-E22-14P-DN
رقم قطعة EBEE
11167987-CA06COM-E22-14P-DN-EB
الوصف
CIRCULAR
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
ورقة البياناتITT Cannon, LLC CA06COM-E22-14P-DN
سلسلةCA-COM
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
نوع الموصلPlug, Male Pins
عدد المناصب19
حجم القشرة - إدراج22-14
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
تركيب ميزة-
نوع الربطThreaded
التوجهN (Normal)
مادة شلAluminum Alloy and Zinc Die Cast
شل النهايةNickel
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حجم القشرة ، MIL-
حماية الدخولIP65 - Dust Tight, Water Resistant
التدريعUnshielded
درجة-
المؤهلاتMIL-DTL-5015
المواد الأوليةMetal
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزاتBackshell, Cable Clamp, Coupling Nut
إدراج الموادPolychloroprene
رقم المنتج الأساسيCA06C
مITT Cannon, LLC
إنهاء الاتصال - التزاوجSilver
مواد الاتصالCopper Alloy
التطبيقاتAutomotive, Aviation, Industrial, Instrumentation, Military, Telecom
التصنيف الحالي (Amps)22A
الإنامSolder Cup
اللونSilver
تصنيف الجهد50V
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج-
المواد الخلفية، الطلاءAluminum Alloy and Zinc Die Cast, Nickel
فتح كابل-
الوصف
19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup