CA02COM-E24-28S
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CA02COM-E24-28S
رقم قطعة EBEE
10942451-CA02COM-E24-28S-EB
الوصف
CIRCULAR
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
ورقة البياناتITT Cannon, LLC CA02COM-E24-28S
سلسلةCA-COM
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Female Sockets
عدد المناصب24
حجم القشرة - إدراج24-28
تركيب نوعPanel Mount
تركيب ميزةFlange
نوع الربطThreaded
التوجهN (Normal)
مادة شلAluminum Alloy and Zinc Die Cast
شل النهايةNickel
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حجم القشرة ، MIL-
حماية الدخولIP65 - Dust Tight, Water Resistant
التدريعUnshielded
درجة-
المؤهلاتMIL-DTL-5015
المواد الأوليةMetal
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزاتBackshell, Cable Clamp
إدراج الموادPolychloroprene
رقم المنتج الأساسيCA02C
مITT Cannon, LLC
إنهاء الاتصال - التزاوجSilver
مواد الاتصالCopper Alloy
التطبيقاتAutomotive, Aviation, Industrial, Instrumentation, Military, Telecom
التصنيف الحالي (Amps)22A
الإنامSolder Cup
اللونSilver
تصنيف الجهد50V
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج-
المواد الخلفية، الطلاءAluminum Alloy and Zinc Die Cast, Nickel
فتح كابل-
الوصف
24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup