CA02COM-E24-28P-B
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CA02COM-E24-28P-B
رقم قطعة EBEE
10914803-CA02COM-E24-28P-B-EB
ورقة البياناتITT Cannon, LLC CA02COM-E24-28P-B
سلسلةCA-COM-B
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Male Pins
عدد المناصب24
حجم القشرة - إدراج24-28
تركيب نوعPanel Mount
تركيب ميزةFlange
نوع الربطReverse Bayonet Lock
شل النهايةNickel
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حجم القشرة ، MIL-
حماية الدخولIP67 - Dust Tight, Waterproof
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزات-
التصنيف الحالي (Amps)22A
الإنامSolder Cup
اللونSilver
تصنيف الجهد50V
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج-
المواد الخلفية، الطلاء-
فتح كابل-
الوصف
24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup