CA02COM-E22-19P-01
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CA02COM-E22-19P-01
رقم قطعة EBEE
10913048-CA02COM-E22-19P-01-EB
الوصف
CIRCULAR
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
ورقة البياناتITT Cannon, LLC CA02COM-E22-19P-01
سلسلةCA-COM
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Male Pins
عدد المناصب14
حجم القشرة - إدراج22-19
تركيب نوعPanel Mount
تركيب ميزةFlange
نوع الربطThreaded
التوجهN (Normal)
مادة شلAluminum Alloy and Zinc Die Cast
شل النهايةNickel
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حجم القشرة ، MIL-
حماية الدخولIP65 - Dust Tight, Water Resistant
التدريعUnshielded
درجة-
المؤهلاتMIL-DTL-5015
المواد الأوليةMetal
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزاتBackshell, Cable Clamp
إدراج الموادPolychloroprene
رقم المنتج الأساسيCA02C
مITT Cannon, LLC
إنهاء الاتصال - التزاوجSilver
مواد الاتصالCopper Alloy
التطبيقاتAutomotive, Aviation, Industrial, Instrumentation, Military, Telecom
التصنيف الحالي (Amps)22A
الإنامCrimp
اللونSilver
تصنيف الجهد50V
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج-
المواد الخلفية، الطلاءAluminum Alloy and Zinc Die Cast, Nickel
فتح كابل-
الوصف
14 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp