CA-SBPSBPRCN12
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CA-SBPSBPRCN12
رقم قطعة EBEE
8306509-CA-SBPSBPRCN12-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
COAX CBL SMB TO SMB 12"
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
سلسلة-
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولSMB Plug
الموصل الثانيSMB Plug, Right Angle
الطول12.00" (304.80mm)
اللونBlack
نمطSMB to SMB
نوع الكابلLMR 100
النوع الأول للاتصالMale
أول نوع تركيب الموصلFree Hanging (In-Line)
1st موصل تصاعد ميزة-
الجنس الاتصال الثانيMale
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
الوصف
Cable Assembly Coaxial SMB to SMB LMR 100 12.00" (304.80mm)