CA-RTPRSPRCN19
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CA-RTPRSPRCN19
رقم قطعة EBEE
8307654-CA-RTPRSPRCN19-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
COAX CBL RP-SMA TO RP-TNC 19"
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
سلسلة-
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولRP-SMA Plug, Right Angle
الموصل الثانيRP-TNC Plug
الطول19.000" (482.60mm)
اللونBlack
نمطRP-SMA to RP-TNC
نوع الكابلLMR 100
النوع الأول للاتصالFemale
أول نوع تركيب الموصلFree Hanging (In-Line)
1st موصل تصاعد ميزة-
الجنس الاتصال الثانيFemale
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
الوصف
Cable Assembly Coaxial RP-SMA to RP-TNC LMR 100 19.000" (482.60mm)