C19LBS-13-3M
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
C19LBS-13-3M
رقم قطعة EBEE
10309671-C19LBS-13-3M-EB
الوصف
IEC LOCK C19 TO UK PLUG, 13A, 25
تحديد الكل
الفئةCable Assemblies ,Power, Line Cables and Extension Cords Assemblies
ورقة البياناتL-com C19LBS-13-3M
سلسلةC19
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-
التدريعUnshielded
المميزات-
مقياس الأسلاك16 AWG
التصنيف الحالي (Amps)13A
الموصل الأولBS1363, Right Angle
الموصل الثانيIEC 320-C19
الطول9.84' (3.00m)
اللونBlack
نمطMale Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)
تصنيف الجهد250V