C19LBS-13-2M
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
C19LBS-13-2M
رقم قطعة EBEE
10309462-C19LBS-13-2M-EB
الوصف
LCKC19 - UK PLUG, 13A, 250V, 1M
تحديد الكل
الفئةCable Assemblies ,Power, Line Cables and Extension Cords Assemblies
ورقة البياناتL-com C19LBS-13-2M
سلسلة-
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-
التدريعUnshielded
المميزات-
مقياس الأسلاك18 AWG
التصنيف الحالي (Amps)13A
الموصل الأولBS1363
الموصل الثانيIEC 320-C19
الطول6.56' (2.00m)
اللونBlack
نمطMale Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)
تصنيف الجهد250V