BPS8B96ABD200Z1LF
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
BPS8B96ABD200Z1LF
رقم قطعة EBEE
10698969-BPS8B96ABD200Z1LF-EB
الوصف
CONN DIN RCPT 96POS IN-LINE GOLD
تحديد الكل
ورقة البياناتAmphenol ICC (FCI) BPS8B96ABD200Z1LF
نوع الموصلReceptacle, Female Sockets
عدد المناصب96
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 125°C
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزات-
رقم المنتج الأساسيBPS8B96
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك-
التصنيف الحالي (Amps)1.5A
الإنامIDC
الملعب0.100" (2.54mm)
عدد المواقع المحملةAll
المواد - العزلPolyester Thermoplastic, Glass Filled
المستوى, الطبقة2
الوصف
96 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Free Hanging (In-Line)