BPS8B21FLD000E9LF
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
BPS8B21FLD000E9LF
رقم قطعة EBEE
10698038-BPS8B21FLD000E9LF-EB
الوصف
CONN DIN RCPT 21POS IN-LINE GOLD
تحديد الكل
ورقة البياناتAmphenol ICC (FCI) BPS8B21FLD000E9LF
نوع الموصلReceptacle, Female Sockets
عدد المناصب21
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 125°C
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزات-
رقم المنتج الأساسيBPS8B21
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك-
التصنيف الحالي (Amps)1.5A
الإنامIDC
الملعب0.100" (2.54mm)
عدد المواقع المحملةAll
المواد - العزلPolyester Thermoplastic, Glass Filled
المستوى, الطبقة1
الوصف
21 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Free Hanging (In-Line)