BPS8B21ACD2C0Z1LF
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
BPS8B21ACD2C0Z1LF
رقم قطعة EBEE
10697982-BPS8B21ACD2C0Z1LF-EB
الوصف
DINN CONN STD RND CABLE CONN
تحديد الكل
ورقة البياناتAmphenol ICC (FCI) BPS8B21ACD2C0Z1LF
سلسلةBPS8
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Female Sockets
عدد المناصب21
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 125°C
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزات-
رقم المنتج الأساسيBPS8B21
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك-
التصنيف الحالي (Amps)1.5A
الإنامIDC
الملعب0.100" (2.54mm)
نمط-
عدد الصفات3
عدد المواقع المحملةAll
المواد - العزلThermoplastic, Glass Filled
المستوى, الطبقة2
الوصف
21 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Free Hanging (In-Line)