BOURNS CAY16-26R7F4LF
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CAY16-26R7F4LF
رقم قطعة EBEE
E81735308
الحزمة
0603x4
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
4 ±1% 26.7Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
RoHS
معامل درجة الحرارة±200ppm/℃
التسامح±1%
عدد الدبابيس8
المقاومة26.7Ω
الطاقة (واتس)62.5mW