BOURNS CAY10A-101J2LF
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CAY10A-101J2LF
رقم قطعة EBEE
E86876526
الحزمة
0404
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
2 ±5% 100Ω 63mW ±250ppm/℃ 0404 Resistor Networks, Arrays ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
RoHS
معامل درجة الحرارة±250ppm/℃
التسامح±5%
عدد الدبابيس4
المقاومة100Ω
الطاقة (واتس)63mW