BDFT250A
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
BDFT250A
رقم قطعة EBEE
10860864-BDFT250A-EB
الوصف
CONN QC RCPT 16-14 AWG F .250
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
ورقة البياناتHoff-Trex® BDFT250A
سلسلة-
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
المميزات-
مواد الاتصالBrass
مقياس الأسلاك14-16 AWG
إنهاء الاتصالTin
الإنامCrimp
اللون-
قطر العزل-
الجنسFemale
الطول - عموما0.598" (15.20mm)
نوع المحطةStandard
العزلNon-Insulated
سمك علامة التبويب0.032" (0.81mm)
عرض علامة التبويب0.250" (6.35mm)
طول علامة التبويب0.287" (7.30mm)
الوصف
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Insulated