B28B-PHDSS
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
B28B-PHDSS
رقم قطعة EBEE
7702364-B28B-PHDSS-EB
الوصف
CONN HEADER VERT 28POS 2MM
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
ورقة البياناتJST Sales America Inc. B28B-PHDSS
سلسلةPHD
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلHeader
عدد المناصب28
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole
نوع الربطDetent Lock
درجة حرارة التشغيل-25°C ~ 85°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزات-
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسيB28B-PHD
مJST Sales America Inc.
إنهاء الاتصال - التزاوجTin
مواد الاتصالCopper Alloy
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
الإنامSolder
نمطBoard to Cable/Wire
عدد الصفات2
تصنيف الجهد250V
الملعب - التزاوج0.079" (2.00mm)
عدد المواقع المحملةAll
الحجبShrouded - 4 Wall
طول الاتصال - التزاوج0.114" (2.90mm)
طول الاتصال - البريد0.118" (3.00mm)
طول الاتصال الإجمالي0.291" (7.40mm)
ارتفاع العزل0.256" (6.50mm)
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج-
إنهاء الاتصال - البريدTin
المواد العزلPolyamide (PA), Nylon, Glass Filled
لون العزلNatural
الاتصال إنهاء سمك - آخر-
ماتيد تكوينينج هايتس8.8mm
الوصف
Connector Header Through Hole 28 position 0.079" (2.00mm)