ASSHSSH28K51
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ASSHSSH28K51
رقم قطعة EBEE
10096239-ASSHSSH28K51-EB
الوصف
JUMPER SSH-003T-P0.2-H X2 2"
تحديد الكل
الفئةCable Assemblies ,Jumper Wires, Pre-Crimped Leads Assemblies
ورقة البياناتJST Sales America Inc. ASSHSSH28K51
سلسلةSH
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
رقم المنتج الأساسيASSHSSH
مقياس الأسلاك28 AWG
إنهاء الاتصالTin
الاتصال إنهاء سمك-
الطول2.00" (50.80mm)
اللونBlack
عدد الصفات1
عدد الموصلات1
الاتصال نهايةSocket to Socket
الوصف
Black 28 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 2.00" (50.80mm)