Aimtec AM15E-2415SZ
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
AM15E-2415SZ
رقم قطعة EBEE
E85549958
الحزمة
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
Isolated Power Modules ROHS
تحديد الكل
الفئةPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,DC DC Converters
RoHS
الطاقة15W
جهد الإخراج15V
مدخلات الجهد (Vdc)18V~36V
عدد القنوات1
الانتاج الحالي (ماكس)1A
الجهد المعزول1.5kV
كفاءة التحويل86%