ACT20JF32PC
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ACT20JF32PC
رقم قطعة EBEE
11399074-ACT20JF32PC-EB
نوع الموصلReceptacle, Male Pins
عدد المناصب32
حجم القشرة - إدراج19-32
نوع الربطThreaded
التوجهC
مادة شلComposite
شل النهايةOlive Drab Cadmium
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 175°C
حجم القشرة ، MILF
إدراج الموادThermoplastic
رقم المنتج الأساسيACT20JF
اللونOlive Drab
تصنيف الجهد600VAC, 850VDC
الوصف
32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp