ACT20JD15PD
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ACT20JD15PD
رقم قطعة EBEE
11320107-ACT20JD15PD-EB
نوع الموصلReceptacle, Male Pins
عدد المناصب15
حجم القشرة - إدراج15-15
نوع الربطThreaded
التوجهD
مادة شلComposite
شل النهايةOlive Drab Cadmium
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 175°C
حجم القشرة ، MILD
إدراج الموادThermoplastic
رقم المنتج الأساسيACT20JD
اللونOlive Drab
تصنيف الجهد600VAC, 850VDC
الوصف
15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp