ACT20JD15PB
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ACT20JD15PB
رقم قطعة EBEE
11322243-ACT20JD15PB-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
SQUARE FLANGE RECETACLE
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
سلسلةACT
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Male Pins
عدد المناصب15
حجم القشرة - إدراج15-15
تركيب نوعPanel Mount
تركيب ميزةFlange
نوع الربطThreaded
التوجهB
مادة شلComposite
شل النهايةOlive Drab Cadmium
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 175°C
حجم القشرة ، MILD
حماية الدخولEnvironment Resistant
التدريعShielded
درجة-
المؤهلاتMIL-DTL-38999 Series III
المواد الأوليةComposite
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزات-
إدراج الموادThermoplastic
رقم المنتج الأساسيACT20
مTE Connectivity Deutsch Connectors
إنهاء الاتصال - التزاوجGold
مواد الاتصالCopper Alloy
التطبيقاتAviation, Communication Systems, Industrial
التصنيف الحالي (Amps)-
الإنامCrimp
اللونOlive Drab
تصنيف الجهد600VAC, 850VDC
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج50.0µin (1.27µm)
المواد الخلفية، الطلاء-
فتح كابل-
الوصف
15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp