ACC19HEYN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ACC19HEYN
رقم قطعة EBEE
11722167-ACC19HEYN-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 19POS 0.100
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
ورقة البياناتSullins ACC19HEYN
سلسلة-
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
عدد المناصب19
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 150°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيACC19
مواد الاتصالBeryllium Copper
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك30.0µin (0.76µm)
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
اللون-
عدد الصفات1
الجنسFemale
المواد - العزلPolyphenylene Sulfide (PPS)
ميزة شفة-
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
نوع البطاقةNon Specified - Dual Edge
عدد الوظائف/الباي/الرا-
إقرأ خارجSingle
الوصف
19 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)