ACB50DYRD
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ACB50DYRD
رقم قطعة EBEE
8525550-ACB50DYRD-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
ورقة البياناتSullins ACB50DYRD
سلسلة-
التعبئة والتغليفTube
حالة الجزءActive
عدد المناصب100
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعBoard Edge, Straddle Mount
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 150°C
المميزاتCard Extender
رقم المنتج الأساسيACB50
مواد الاتصالBeryllium Copper
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك30.0µin (0.76µm)
الإنامSolder
الملعب0.050" (1.27mm)
اللونBlack
عدد الصفات2
الجنسFemale
المواد - العزلPolyphenylene Sulfide (PPS)
ميزة شفةFlush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
نوع البطاقةNon Specified - Dual Edge
عدد الوظائف/الباي/الرا50
إقرأ خارجDual
الوصف
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black