ABC65HETN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ABC65HETN
رقم قطعة EBEE
11836744-ABC65HETN-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 65POS 0.100
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
ورقة البياناتSullins ABC65HETN
حالة الجزءActive
عدد المناصب65
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 150°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيABC65
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
ميزة شفة-
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
65 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)