ABC65HETH
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ABC65HETH
رقم قطعة EBEE
11836743-ABC65HETH-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 65POS 0.100
ورقة البياناتSullins ABC65HETH
حالة الجزءActive
عدد المناصب65
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 150°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيABC65
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
ميزة شفةTop Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
65 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)