ABC50HEYN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ABC50HEYN
رقم قطعة EBEE
8512928-ABC50HEYN-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
ورقة البياناتSullins ABC50HEYN
حالة الجزءActive
عدد المناصب50
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 150°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيABC50
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
ميزة شفة-
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
50 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)