ABC49HEYN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ABC49HEYN
رقم قطعة EBEE
11765616-ABC49HEYN-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 49POS 0.100
ورقة البياناتSullins ABC49HEYN
حالة الجزءActive
عدد المناصب49
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 150°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيABC49
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
ميزة شفة-
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
49 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)