ABC44HEYS
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ABC44HEYS
رقم قطعة EBEE
8501237-ABC44HEYS-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100
ورقة البياناتSullins ABC44HEYS
حالة الجزءActive
عدد المناصب44
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 150°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيABC44
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
ميزة شفةSide Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
44 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)