ABC43HETI
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ABC43HETI
رقم قطعة EBEE
8518113-ABC43HETI-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 43POS 0.100
ورقة البياناتSullins ABC43HETI
حالة الجزءActive
عدد المناصب43
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 150°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيABC43
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
ميزة شفةTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
43 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)