ABC15HETI
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ABC15HETI
رقم قطعة EBEE
8754928-ABC15HETI-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 15POS 0.100
ورقة البياناتSullins ABC15HETI
حالة الجزءActive
عدد المناصب15
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 150°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيABC15
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
ميزة شفةTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
15 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)