ABC12HETN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ABC12HETN
رقم قطعة EBEE
8732645-ABC12HETN-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.100
ورقة البياناتSullins ABC12HETN
حالة الجزءActive
عدد المناصب12
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 150°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيABC12
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
ميزة شفة-
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
12 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)