ABC10HEYN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ABC10HEYN
رقم قطعة EBEE
8655191-ABC10HEYN-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
ورقة البياناتSullins ABC10HEYN
حالة الجزءActive
عدد المناصب10
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 150°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيABC10
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
ميزة شفة-
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
10 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)