ABC10HETI
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ABC10HETI
رقم قطعة EBEE
8744229-ABC10HETI-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
ورقة البياناتSullins ABC10HETI
حالة الجزءActive
عدد المناصب10
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 150°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيABC10
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
اللون-
عدد الصفات1
الجنسFemale
المواد - العزلPolyphenylene Sulfide (PPS)
ميزة شفةTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
نوع البطاقةNon Specified - Dual Edge
عدد الوظائف/الباي/الرا-
إقرأ خارجSingle
الوصف
10 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)