ABC06DRAN-S93
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ABC06DRAN-S93
رقم قطعة EBEE
8445751-ABC06DRAN-S93-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.100
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
ورقة البياناتSullins ABC06DRAN-S93
سلسلة-
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
عدد المناصب12
نوع الاتصالFull Bellows
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 150°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيABC06
مواد الاتصالBeryllium Copper
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك10.0µin (0.25µm)
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
اللون-
عدد الصفات2
الجنسFemale
المواد - العزلPolyphenylene Sulfide (PPS)
ميزة شفة-
سمك البطاقة0.093" (2.36mm)
نوع البطاقةNon Specified - Dual Edge
عدد الوظائف/الباي/الرا6
إقرأ خارجDual
الوصف
12 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)