ABB50DHFD
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ABB50DHFD
رقم قطعة EBEE
8553818-ABB50DHFD-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
ورقة البياناتSullins ABB50DHFD
سلسلة-
التعبئة والتغليفTube
حالة الجزءActive
عدد المناصب100
نوع الاتصالHairpin Bellows
تركيب نوعSurface Mount
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 150°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيABB50
مواد الاتصالBeryllium Copper
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك10.0µin (0.25µm)
الإنامSolder
الملعب0.050" (1.27mm)
اللونBlack
عدد الصفات2
الجنسFemale
المواد - العزلPolyphenylene Sulfide (PPS)
ميزة شفةFlush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
نوع البطاقةNon Specified - Dual Edge
عدد الوظائف/الباي/الرا50
إقرأ خارجDual
الوصف
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black