ABB50DHAT
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ABB50DHAT
رقم قطعة EBEE
8581582-ABB50DHAT-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
ورقة البياناتSullins ABB50DHAT
سلسلة-
التعبئة والتغليفTube
حالة الجزءActive
عدد المناصب100
نوع الاتصالHairpin Bellows
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 150°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيABB50
مواد الاتصالBeryllium Copper
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك10.0µin (0.25µm)
الإنامSolder, Staggered
الملعب0.050" (1.27mm)
اللونBlack
عدد الصفات2
الجنسFemale
المواد - العزلPolyphenylene Sulfide (PPS)
ميزة شفةFlush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
نوع البطاقةNon Specified - Dual Edge
عدد الوظائف/الباي/الرا50
إقرأ خارجDual
الوصف
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black