A9BAA-2002E
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
A9BAA-2002E
رقم قطعة EBEE
10067719-A9BAA-2002E-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
FLEX CABLE - AFJ20A/AE20/AFH20T
تحديد الكل
الفئةCable Assemblies ,Flat Flex Jumpers, Cables (FFC, FPC) Assemblies
سلسلة-
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
عدد المناصب20
رقم المنتج الأساسيA9BAA
إنهاء الاتصالReceptacle to Solder Tab
الملعب0.050" (1.27mm)
الطول2.00" (50.80mm)
الوصف
20 Position Flat Flex Cable Assembly Receptacle to Solder Tab 2.00" (50.80mm)