A24203-016
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
A24203-016
رقم قطعة EBEE
9852899-A24203-016-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
DRP-16-SS-LT
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
سلسلةDRP
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلPlug
عدد المناصب16
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
نوع الربطLatch Lock
المميزات-
مقياس الأسلاك-
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك50.0µin (1.27µm)
الملعب0.050" (1.27mm)
اللونBlack
عدد الصفات2
تباعد الصف0.170" (4.32mm)
إنهاء الكابلSolder Cup
نوع الأسلاكDiscrete
الوصف
16 Position Rectangular Plug Connector Solder Cup Gold