A-RM96ABCT2.5
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
A-RM96ABCT2.5
رقم قطعة EBEE
10698736-A-RM96ABCT2.5-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
DIN41612, M, STYLE R, 96,
نوع الموصلHeader, Male Pins
عدد المناصب96
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 105°C
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمكFlash
التصنيف الحالي (Amps)2A
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
نمطR
عدد الصفات3
عدد المواقع المحملةAll
المواد - العزلPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
المستوى, الطبقة3
الوصف
96 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole