A-RM64ACT-2
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
A-RM64ACT-2
رقم قطعة EBEE
10698828-A-RM64ACT-2-EB
الوصف
DIN41612, M, STYLE R, 64,
تحديد الكل
ورقة البياناتAssmann WSW Components A-RM64ACT-2
نوع الموصلHeader, Male Pins
عدد المناصب64
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك78.7µin (2.00µm)
التصنيف الحالي (Amps)2A
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
نمطR
عدد الصفات2
عدد المواقع المحملةAll
المواد - العزلPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
المستوى, الطبقة1
الوصف
64 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole