A-RM32AT2.5
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
A-RM32AT2.5
رقم قطعة EBEE
10698629-A-RM32AT2.5-EB
الوصف
DIN41612, M, STYLE R, 32,
تحديد الكل
ورقة البياناتAssmann WSW Components A-RM32AT2.5
سلسلةDIN 41612
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
نوع الموصلHeader, Male Pins
عدد المناصب32
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 105°C
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتPolarizing Key
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمكFlash
التصنيف الحالي (Amps)2A
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
نمطR
عدد الصفات1
عدد المواقع المحملةAll
المواد - العزلPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
المستوى, الطبقة3
الوصف
32 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole