A-RF96ABCR
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
A-RF96ABCR
رقم قطعة EBEE
10697960-A-RF96ABCR-EB
الوصف
DIN 41612,F,STYLE R,96,2.54,THT,
تحديد الكل
ورقة البياناتAssmann WSW Components A-RF96ABCR
سلسلةDIN 41612
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Female Sockets
عدد المناصب96
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
درجة حرارة التشغيل-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزات-
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمكFlash
التصنيف الحالي (Amps)2A
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
نمطR
عدد الصفات3
عدد المواقع المحملةAll
المواد - العزلPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
المستوى, الطبقة3
الوصف
96 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Through Hole, Right Angle