A-HRF16AR
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
A-HRF16AR
رقم قطعة EBEE
10698220-A-HRF16AR-EB
الوصف
DIN 41612, F, STYLE R/2, 16,
تحديد الكل
ورقة البياناتAssmann WSW Components A-HRF16AR
سلسلةDIN 41612
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Female Sockets
عدد المناصب16
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 105°C
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتMounting Clips
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمكFlash
التصنيف الحالي (Amps)2A
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
نمطR/2 (1/2 R)
عدد الصفات1
عدد المواقع المحملةAll
المواد - العزلPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
المستوى, الطبقة3
الوصف
16 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Through Hole, Right Angle