A-HCF48ABCT
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
A-HCF48ABCT
رقم قطعة EBEE
10698475-A-HCF48ABCT-EB
الوصف
DIN 41612, F, STYLE C/2, 48,
تحديد الكل
ورقة البياناتAssmann WSW Components A-HCF48ABCT
سلسلةDIN 41612
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Female Sockets
عدد المناصب48
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 105°C
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتMounting Clips
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمكFlash
التصنيف الحالي (Amps)2A
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
نمطC/2 (1/2 C)
عدد الصفات3
عدد المواقع المحملةAll
المواد - العزلPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
المستوى, الطبقة3
الوصف
48 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Through Hole