A-CM48ABCR
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
A-CM48ABCR
رقم قطعة EBEE
10698964-A-CM48ABCR-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
DIN 41612
تحديد الكل
سلسلة-
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلHeader, Male Pins
عدد المناصب48
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
درجة حرارة التشغيل-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتMounting Clips
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمكFlash
التصنيف الحالي (Amps)2A
الإنامSolder
الملعب0.200" (5.08mm)
نمطC
عدد الصفات3
عدد المواقع المحملةAll
المواد - العزلPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
المستوى, الطبقة3
الوصف
48 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole, Right Angle