A-CF96ABCWAB
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
A-CF96ABCWAB
رقم قطعة EBEE
10698715-A-CF96ABCWAB-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
DIN 41612
تحديد الكل
سلسلة-
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Female Sockets
عدد المناصب96
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 105°C
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتMounting Clips
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمكFlash
التصنيف الحالي (Amps)2A
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
نمطC
عدد الصفات3
عدد المواقع المحملةAll
المواد - العزلPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
المستوى, الطبقة1
الوصف
96 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Through Hole