A-BM32ABT
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
A-BM32ABT
رقم قطعة EBEE
10698312-A-BM32ABT-EB
الوصف
DIN 41612
تحديد الكل
ورقة البياناتAssmann WSW Components A-BM32ABT
سلسلة-
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلHeader, Male Pins
عدد المناصب32
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 105°C
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتMounting Clips
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمكFlash
التصنيف الحالي (Amps)2A
الإنامSolder
الملعب0.200" (5.08mm)
نمطB
عدد الصفات2
عدد المواقع المحملةAll
المواد - العزلPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
المستوى, الطبقة3
الوصف
32 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole