98401-101A26
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
98401-101A26
رقم قطعة EBEE
7716396-98401-101A26-EB
الوصف
CONN HEADER SMD 26POS 2.54MM
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
ورقة البياناتAmphenol ICC (FCI) 98401-101A26
سلسلةBERGSTIK®
التعبئة والتغليفTape & Reel (TR)
حالة الجزءObsolete
نوع الموصلHeader, Breakaway
عدد المناصب26
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعSurface Mount
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتBoard Guide, Pick and Place
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسي98401
مAmphenol ICC (FCI)
إنهاء الاتصال - التزاوجGold, GXT™
مواد الاتصالPhosphor Bronze
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)-
الإنامSolder
نمطBoard to Board
عدد الصفات2
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
عدد المواقع المحملةAll
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.230" (5.84mm)
طول الاتصال - البريد-
طول الاتصال الإجمالي-
ارتفاع العزل0.084" (2.14mm)
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج30.0µin (0.76µm)
إنهاء الاتصال - البريدTin-Lead
المواد العزلThermoplastic
لون العزلBlack
الاتصال إنهاء سمك - آخر150.0µin (3.81µm)
ماتيد تكوينينج هايتس-
الوصف
Connector Header Surface Mount 26 position 0.100" (2.54mm)