95293-402-10LF
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
95293-402-10LF
رقم قطعة EBEE
7686827-95293-402-10LF-EB
الوصف
CONN HEADER SMD 10POS 2.54MM
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
ورقة البياناتAmphenol ICC (FCI) 95293-402-10LF
سلسلةBERGSTIK®
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
نوع الموصلHeader, Breakaway
عدد المناصب10
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعSurface Mount
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 130°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزات-
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسي95293
مAmphenol ICC (FCI)
إنهاء الاتصال - التزاوجTin
مواد الاتصالPhosphor Bronze
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
الإنامSolder
نمطBoard to Board
عدد الصفات1
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
تباعد الصف - التزاوج-
عدد المواقع المحملةAll
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.318" (8.08mm)
طول الاتصال - البريد-
طول الاتصال الإجمالي-
ارتفاع العزل0.100" (2.54mm)
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج78.7µin (2.00µm)
إنهاء الاتصال - البريدTin
المواد العزلThermoplastic
لون العزلBlack
ماتيد تكوينينج هايتس-
الوصف
Connector Header Surface Mount 10 position 0.100" (2.54mm)