88237-044LF
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
88237-044LF
رقم قطعة EBEE
9897789-88237-044LF-EB
الوصف
CONN RCPT HSG 44POS 2.54MM
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
ورقة البياناتAmphenol ICC (FCI) 88237-044LF
سلسلةMini-PV™, Basics+
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle
عدد المناصب44
نوع الاتصالFemale Socket
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
نوع الربط-
ملاحظةContacts Not Included
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 105°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسي88237
مAmphenol ICC (FCI)
إنهاء الاتصالCrimp
الملعب0.100" (2.54mm)
اللونBlack
عدد الصفات2
المواد العزلPolyphenylene, Modified
تباعد الصف0.100" (2.54mm)
الوصف
44 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Black 0.100" (2.54mm)